Приложение «МЛСН.ру – Недвижимость» оказалось одним из лучших в России

12.10.2017    27079

Роскачество проанализировало 22 приложения по поиску квартир для iOS и 26 приложений для Android по всей России — «МЛСН.ру» везде попало в топ-5.

Мобильное приложение «МЛСН.ру – Недвижимость» заняло 4-е место из 22 возможных по операционной системе iOS и 5-е место из 26 возможных по системе Android в общероссийском рейтинге.

Лаборатория Роскачества проанализировала наиболее популярные приложения для поиска квартир в российском сегменте магазинов Google Play и App Store. Эксперты оценивали мобильные приложения более чем по 120 параметрам: они просматривали 100 объектов недвижимости в самых разных городах нашей страны, добавляли объявления в избранное, создавали свои собственные предложения о покупке и продаже жилья, изучали имеющиеся в наличии фильтры и параметры сортировки и даже смогли обнаружить квартиру «своей мечты».


        


Роскачество присудило приложению «МЛСН.ру – Недвижимость» итоговый балл в 4,3 по шкале от 0,5 до 5,5. Среди его достоинств эксперты назвали: возможность нарисовать область поиска на карте, большое количество фильтров поиска, высокий уровень безопасности, использование сайта без регистрации и создание объявлений.

«Мы успешно конкурируем с федеральными сайтами недвижимости, прилагаем массу усилий, чтобы наши омичи могли максимально быстро и комфортно найти квартиру своей мечты. В этом исследовании мы участвовали впервые, заявку специально не подавали — для нас это оказался приятный сюрприз!», – поделился генеральный директор компании «МЛСН.ру» Евгений Дорожкин.

Компания не намерена останавливаться на достигнутом и будет дальше развивать свое мобильное приложение. 


Официальные данные предоставлены сайтом roskachestvo.gov.ru

Загрузить приложение можно по ниже приведенным ссылкам:

Android

iOS